Экскурсия творческого объединения "Весёлый рюкзачок"

17 апреля 2024 г.
Экскурсия творческого объединения "Весёлый рюкзачок". . . . . . .
Экскурсия творческого объединения "Весёлый рюкзачок".
.
17 апреля воспитанники группы №10 в рамках работы творческого объединения "Весёлый рюкзачок" посетили КФХ Федоровой Людмилы Викторовны, которая занимается выращиванием рассады овощных и декоративных культур в с. Печерск. Людмила Викторовна радушно встретила маленьких гостей, провела познавательную и увлекательную экскурсию по теплицам, познакомила с ассортиментом культур, доступно рассказала детям о технологии выращивания рассады. На заключительном этапе экскурсии воспитанники поблагодарили хозяйку и получили в подарок рассаду цветов-Анютиных глазок. По дороге в детский сад ребята бурно делились впечатлениями и решили оформить выставку своих рисунков для Людмилы Викторовны.
На этой странице