17 апреля 2024 г.
Торжественное подведение итогов муниципального конкурса «Педагог года – 2024» и районного конкурса педагогов дополнительного образования «Лучшее – детям». . .
.

17 апреля 2024 года на базе Печерской средней школы прошло торжественное подведение итогов муниципального конкурса «Педагог года – 2024» и районного конкурса педагогов дополнительного образования «Лучшее – детям».
В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области Ольга Николаевна Павлюченкова, заместитель председателя комитета - начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования комитета по образованию Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области Елена Федоровна Синицина, руководители образовательных организаций, участники конкурсов.
С приветственным словом к руководителям образовательных организаций, педагогам – участникам конкурсов обратилась Глава муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области Ольга Николаевна Павлюченкова.
Об основных этапах конкурса рассказала заместитель председателя жюри конкурса, заместитель председателя комитета по образованию Елена Федоровна Синицина. Конкурс «Педагог года 2024» проходил по двум номинациям: «Воспитатель года 2024» и «Учитель года 2024». Конкурс «Лучшее - детям» проводился среди педагогов дополнительного образования.
Сертификат участника конкурса «Лучшее - детям» был вручен нашему музыкальному руководителю: Сосновской Надежде Вадимовне, педагогу дополнительного образования, руководителю кружка «Веселый оркестр».
Поздравляем всех участников и победителей конкурсов и желаем им дальнейших успехов!

На этой странице